среда, 23 мая 2012 г.

Кисти "MAC"

Всем привет и сегодня я буду говорить о кистях "MAC".Сразу предупреждаю что кисти фэйковские .Но за их цену я бы посоветовала купить их каждому из вас.Но сегодня я не буду рассказывать о каждой кисти;)Я расскажу лишь о пяти понравившихся мне кистей;)Ну итак начнем.Кисти все упакованы были отлично!Итак  кисти:150,208,263,249 и 214

Кисть МАС 150

Мое мнение: Кисть из натурального ворса, действительно очень большая и очень мягкая. Все лицо можно покрыть пудрой буквально за пару взмахов. Покрытие дает полупрозрачное, компактные продукты не крошит. Благодаря размеру, она замечательно наносит всякие привлекательные штучки на плечи и зону декольте   С другой стороны, ей сложно проработать контуры, но она для этого и не предназначена. 
При помывке не линяет, не теряет волоски и форму, высыхает за 10-12 часов

 Кисть МАС 249
Мое мнение:Она идеально раскрывает яркость цвета, при нанесении пигмент не осыпается и ложится оптимальным слоем. Также ей можно наносить базу для глаз. Очень легко моется и высыхает за считанные минуты. 


Кисть МАС 214 Мое мнение: Короткая, закругленная кисть для теней, с мягкой, натуральной щетиной. С ее помощью можно создать дымчатый эффект вдоль линии ресниц и очень эффективна для точечного заполнения межресничного пространства.Эта кисточка с более коротким и плотным натуральным ворсом, благодаря этому она отлично прорабатывает мелкие детали в макияже глаз. Также я использую ее для растушевки карандаша и подводки нижнего века тенями. Конечно, это кисть не первой необходимости, но для меня она крайне приятная! К тому же сохнет быстрее всех, не линяет и не теряет форму.

Кисть МАС 263
Мое мнение: Кисть очень мягкая и маленькая. Кисть создает четкие и точные линии на веках, также ею можно скорректировать брови. Кисть плоской формы. Ее волокна в срезе аккуратно собраны в форму идеального угла. Четко распределяет цвета на веках и в уголках век. Синтетические волокна. Подходит для всех текстур.

Кисть МАС 208

Мое мнение: Кисть в  сочетании с подводкой - вещь первой необходимости.  Ей легко пользоваться, можно экспериментировать, рисовать любые стрелки.Так же пользуюсь ей для бровей и, должна заметить, в сравнении с карандашами она намного удобнее и дает лучший результат. Для более четких линий смачиваю ее перед тем как опустить в сухие тени для бровей.


Вот в таком милом чехле мне пришли кисти.А вот и сами кисти!Заказывайте,пользуйтесь.Все о доставке и как заказать спрашивайте у администраторов! 
http://vk.com/photo-19372659_265006030


А это все мои кисти:)



Спасибо большое за внимание,ребята.Я люблю вас:3


5 комментариев:

  1. отличные кисти)
    я вот пользуюсь максфакторскими кисточками, они тоже очень классные:)

    ОтветитьУдалить
  2. Thank you.You are very nice.Я read your blog. And i follow you!Follow me! I would like to chat with you!

    ОтветитьУдалить
  3. Amazing find, enjoy using them :D

    http://www.101fashionstreet.com/

    ОтветитьУдалить